Почему энергосберегающие, а не обычные окна так популярны?

 

Разумеется, дерево привычнее. Однако качественные деревянные окна в настоящее время недешевы, поэтому многие задумываются о том, какую стоимость имеет ПВХ окно и не оказывается ли такое решение значительно прибыльней – в свою очередь, на пластиковые окна Москва цены уже давно признали очень и очень привлекательными. К тому же, окна в Солнечногорске - это по-настоящему хорошие окна, обеспечивающие отличные показатели по шумоизоляции и теплосбережению. К тому же пластиковые окна имеют отличный дизайн и не требуют особого ухода. Подводя итог, можно сказать, что пластиковые окна для загородного дома или городской квартиры считаются лучшими по соотношению «цена/качество». Что предпочтительней приобрести, ПВХ или алюминиевые окна?

 

Пожалуй поясним: пластиковые-окна - для квартиры или обогреваемых помещений, алюминиевые окна - для балконов, офисных помещений. Если Вы собрались приобрести окна в доме - приобретайте окна из ПВХ - не пожалеете. ПВХ окна произведут отменную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Однако, если Вам требуется поставить на фасад, алюминий - предпочтительнее. Как пластиковые окна защищают от шума и холода?

 

Звуко- и теплозащита зависит в первую очередь от характеристик самого стекла. По мнению специалистов для домов в шумных районах отлично подойдет стандартный двухкамерный стеклопакет шириной 33 мм с комбинацией стекол различной ширины. Тем более, что он имеет отличную теплоизоляцию. Иногда есть возможность применять при изготовлении окон ПВХ и однокамерное окно, что позволит снизить Ваши издержки.