Отечественные знаменитости давно облюбовали браслеты с фигурками детей. Оригинальный аксессуар можно увидеть на руке Полины Гагариной, Марии Кожевниковой, Анфисы Чеховой, Тины Канделаки, Ксении Бородиной, Виктории Бони, Яны Рудковской и других звездных мам.

Секрет успеха браслетиков с фигурками мальчиков и девочек прост: украшение подчеркивает радость материнства и статус мамы. В нашем интернет-магазине вы можете заказать и купить браслет с фигурками детей из золота по оптимальной цене.

Когда дарить?

Поводов подарить маме браслет с фигурками детей множество:

На выписку из роддома. Такой презент подчеркнет особое отношение к женщине, выразит благодарность от мужа.

На другой праздник. Поводом могут стать крестины, первый день рождения малыша, годовщина бракосочетания. Украшение напомнит мамочке о памятном событии.

Маме от повзрослевших детей. Золотой браслет с фигурками детей – лучший способ выразить благодарность любимой маме за подаренную любовь и заботу.

Браслет с мальчиком или девочкой можно дарить не только маме, но и бабушке или крестной. Особенно актуален такой аксессуар, если родные живут далеко и не могут часто видеться с детьми.

Особенности и преимущества

Золотой браслет с фигурками детей обладает рядом преимуществ:

Стиль. Красивый и лаконичный браслетик с бриллиантами прекрасно смотрится на женской руке, подчеркивает ее изящество и грацию. Кроме того, изделие можно сочетать с часами и другими браслетами. Универсальность. Аксессуар сочетается с любым образом и стилем, его можно использовать для повседневного ношения и для особых случаев. 

Разнообразный декор. Помимо фигурки мальчика или девочки браслетик может включать сердечко, бантик, отпечаток ручки и ножки малыша, слово LOVE и др.

Гравировка. С обратной стороны фигурки можно указать имя, дату рождения, рост или вес малыша. Браслет на рождение ребенка с гравировкой уникален: такого украшения не будет ни у кого.

Дополнение. При рождении последующих детей в украшение можно добавить новые элементы - силуэт мальчика или девочки. Таким образом, браслет может включать 1,2,3 или более фигурок. Как вариант, мама может приобрести 2–3 отдельных браслетика или купить подвеску на рождение ребенка.

Глубокий смысл. Украшение несет семейные ценности. Это элегантный и трогательный способ подчеркнуть статус мамочки. Кроме того, золотой браслет на рождение ребенка может использоваться как оберег.

Память. Украшение будет постоянно напоминать маме о самом дорогом и значимом моменте в жизни. 

Высокое качество. Золото не подвержено окислению, затемнению, появлении тусклости. С годами браслетик выглядит презентабельно.Браслет с фигурками детей станет отличным подарком для мамы и будет чрезвычайно дорог ее сердцу в течение многих лет

Feel Jewelry www.ru.feel.gold