На сервера англоязычной версии MMORPG Tree of Savior был добавлен очень важный патч. Всем, кто в данный момент играет в греполис игра, известно, что в квестовых локациях постоянно собираются очереди и геймеры иногда часами ждут возрождения нужных им мобов. В связи с этим, разработчики приняли решение ускорить респаун мобов во всех открытых зонах на 50%. Это позволит значительно ускорить прохождение квестов и станет особенно актуально для людей, которые играю не со старта сервера.

 

Кроме того, из-за сложившихся ранее проблем с инстансами, игроделы выслали каждому из героев специальные свитки на сброс походов в данжи. Учтите, что забрать их нужно до 09.04.16, иначе они навсегда пропадут из почтового ящика вашего персонажа.

 

Также минимальный уровень для использования мегафонов был увеличен до 40-го. Сделано это в рамках борьбы со спам-ботами, которые надоедают игрокам, постоянно отправляя в мировой чат сообщения о продаже игровых ценностей. Помимо этого, разработчики продолжают работать над стабильностью серверов, делая процесс игры все более комфортным.