Облицовочные панели – это современный тип отделочных материалов, достоинства которого оценили тысячи жителей по всему земному шару.

 

Отличие фасадного сайдинга заключается в том, что изготавливают его из поливинилхлорида. Этот материал самый доступный, по сравнению с металлическим. Несмотря на то, что по цене этот вариант сайдинга весьма бюджетный, он же считается и довольно долговечным: срок его эксплуатации достигает в более чем 50 лет!

 

Облицовочные панели применяются для облицовки фасадов новых домов или же при восстановлении зданий. Не редко при установке панелей ПВХ осуществляют заодно и теплоизоляцию дома.

 

Виниловый сайдинг реализует две важные функции: сберечь здания от негативных воздействий погодных условий и наведение фасаду изящного внешнего вида.

 

Преимущества цокольного сайдинга:

 

- разнообразие цветов;

 

- плохая горючесть;

 

- является экологически безопасным материалом;

 

- выдерживает значительные скачки температур;

 

- крепок к влияние химических веществ;

 

- быстрота монтажа;

 

- легок в применении;

 

- дает возможность без труда производить вентиляцию дома;

 

- невысокая стоимость;

 

Любой клиент сможет подобрать себе облицовочные панели любого окраса. Производители отдают преимущество светло-коричневый тонам, но имеются в продаже так же и яркая палитра, но здесь стоит упомянуть, что цена насыщенных оттенков выше чуть ли не в полтора раза. Купить цокольный сайдинг можно в интернет магазине siding-laminat.ru

Цокольный сайдинг – это уникальное совмещение стоимости и качества.