Движение с искусством.

Искусство - бесконечный источник вдохновения для моды - так же, как и сами художники, которые часто излучают необъяснимое обаяние с их непринужденной внешностью и поведением. Зимняя коллекция windsor. 2017 - арт образы интерпретированные  в повседневные. Коллекция представляет собой сочетание совершенной и современного моды и искусства. Вдохновленная работами Аниша Капура и Фрэнка Стеллы, коллекция windsor. осень-зима 2017 включает в себя дизайнерские характеристики обоих художников. Элемент релаксации прослеживается через все ткани и силуэты, умело сочетаемые с инновационными штрихами - традиционными, но современными, элегантными, но случайными. Движение с искусством - слияние моды и искусства.

Коллекцию можно условно поделить на четыре цветовых схемы. Спектр темно-синих оттенков, розового и серо-бежевого олицетворяют мягкость и гибкость, создавая элегантный образ. Теплые оттенки, такие как бисквитный и ореховый в сочетании с красным маком делают яркие акценты. Классический черный приобретает совершенно новое значение в сочетании с розовым золотом и экрю. Эта цветовая схема преобладает в вечерних платьях - в различных силуэтах и тканях.. Влияние современного искусства подтверждается использованием уникальных узоров. Графические линейные принты, вдохновленные художником Фрэнком Стелла, и овальные формы в стиле Аниша Капура создают новые дизайнерские решения для windsor. Политра цветов сочетает в себе сияние, гармонию и определенную легкость, выраженные через современный и необычный дизайн.

Расслабленный крой - это идеальное название для нового стиля костюмов - мягкие пиджаки и различные варианты пальто сочетаются с брюками и платьями, что позволяет создавать любой образ - от делового до повседневного. Использование различных текстур и поверхностей, таких как твид, трикотаж и джерси, подчеркивает концепцию легкости и гибкости. Образ windsor. требует определенной небрежности - взаимодействия элегантности и естественности.

Мягкие трикотажные пальто из двойной ткани играют ключевую роль в коллекции. Ноу-хау осенне-зимней коллекции windsor. 2017 - эксклюзивный набор трикотажных изделий. Изделия из кашемира, мериносовой шерсти и трикотажа имеют как классический, так и современный крой. Женские жакеты-накидки для выхода стали модными в 1966 году благодаря Yves Saint Laurent. Коллекция windsor. отражает эту тенденцию в своих вечерних пальто и коротких куртках, представленными в сочетании с брюками. Классические платья-футляры и коктейльные платья, комбинезоны и мягкие блузки дополняют эту историю и превращают каждый вечер в особенный. Такие детали, как оборки, ленточки из кружева и вышивка жемчугом, дополняют вечернюю коллекцию windsor.