ПК игры Counter Strike GO считается очень распространенной онлайн игрой во всех странах, ведь в нее ежедневно играют десятки тысяч пользователей, в связи с этим не удивительно, что распространенной стала и Рулетка скинов КС ГО, при помощи которой можно получить игровые скины. Сеекрет в том, что в онлайн играх большим спросом обладают дополнительные предметы, которые можно купить в Стиме, но не у каждого есть возможность их покупать, следовательно такие пользователи имеют шанс их выиграть, к тому же это не трудно.

 

Рулетка - это дело случая, однако в этом случае на кону не деньги, а онлайн предметы, что для заядлых игроков еще дороже. Для игры в рулетку, не нужно иметь никакого опыта, ведь тут играет значение лишь везение, ведь вы можете поставить весьма минимальную ставку, и выиграть весь приз, однако для стоит отметить, что чем больше ставка, тем шансов все-таки выше. Принять участие вправе лишь зарегистрированные в Стиме игроки, у которых имеется свой аккаунт, так как розыгрыш предметов идет как раз через этот сервис. Некоторые онлайн рулетки принимают деньги, а некоторые предметы, это не принципиально, однако после того как вы совершите ставку, вернуть назад игрок ее не сможете. Далее, как соберутся все желающие, произойдет розыгрыш. Победителем станет только один, он и заберет всю прибыль.

 

Имеются и немного другие рулетки, в которых следует всего лишь пополнить счет, и купить кейс, после чего вам выпадет случайная вещь, которую можно будет использовать в игре.