Без всякого сомнения профессиональный спорт богатырского здоровья не даёт, а наоборот, может причинить и вред. Полное отсутствие нагрузок, занятий спортом также не идёт на пользу. Тут надобна определенная середина.
Большинство людей, в особенности молодых, желают иметь в своем распоряжении спортивное восхитительное тело, привлекательный вид. Для того, чтобы добиться в данном плане определенных успехов, нужен комплекс мероприятий. Состоит он в правильном питании, какое частенько именуется всяческими диетами, а также физическими нагрузками, что состоит в тренировках по спорту.
Хорошо нужно понимать одно, что не бывает чудодейственных пилюль, "тяпнув" которые вы получитесь красивыми и стройными, будете иметь, Например красивые ноги или пятую точку. Располагаясь на диване, вы не получитесь совершенней, для чего необходим труд и определенная воля, настрой. Правильное желание - наиболее основное, что принесет необходимый результат. Если с настроем туго, то сомнительно, что что-то удастся. источник