Занимательная картина выходит в нынешнем футбольном сезоне с Барсой. Кое-какие проблемы у Барсы определенно имеются, но не в такой степени, чтобы Барселону списывать со счетом, как регулярно уже делали многие эксперты и аналитики.
Замечательные поединки команда кое-когда сочетает с откровенно плохими. Стабильной игры нет. Разгромные виктории дают предлог заявлять о великой команде из Каталонии, но стоит команде продуть, сразу льется явное брюзжание.
Наиболее эмоциональные рассуждения возникли из-за игр в теперешней ЛЧ-2017. Стоит вспомнить, что после разгрома от Пари Сен-Жермен 0:4 большинство испанский гранд принялись опять хоронить, однако они же позабыли о личных прогнозах после сыгранного ответного поединка, какой завершился со счетом 6:1.
Восхваляющие песни тянулись до следующего матча в Лиге чемпионов с туринским Юве, когда Барселона крупно продула первый поединок и битву в общем. Снова разгромная критика, однако до 23.04.17, когда в гостях Барселона в восхитительном поединке победила мадридский Реал 3:2. Я думаю, что у данного клуба еще все впереди. источник