В первый год жизни ребенка родителям не обойтись без хорошей коляски, которая подходит для долгих прогулок на свежем воздухе. По-настоящему выгодная покупка – та, что прослужит много лет и приобретена по привлекательной цене.Сеть магазинов PRENATAL MILANO дарит родителям и их малышам 10% скидку при покупке коляски модели Silver Cross Surf 2 с автомобильным креслом Simplicity.

 Надежный, стильный и удобный комплект 2в1 Silver Cross Surf 2 адаптирован для первых 3-х лет жизни ребенка. Коляска станет незаменимой во время прогулок, путешествий в любое время года, а для ребенка - комфортным местом для отдыха. При покупке коляски Silver Cross Surf 2 2в1 (на серебристом шасси) и автокресла Simplcity можно сэкономить 9759 руб.

Оригинальная и стильная коляска нового дизайна, которая подойдет для современных родителей, имеет высокие бортики и мягкий матрасик. Дизайнеры позаботились и о том, чтобы ребенок не перегревался в теплую погоду, используя в обивке коляски гиппоалергенные, воздухопроницаемые ткани, которые легко снимаются и стираются. Спинка коляски регулируется в трех положениях. Механизм крепления люльки на шасси простой и надежный, возможна установка в двух вариациях - лицом по ходу движения и лицом к маме. В жаркий день от яркого солнца надежно укроет солнцезащитный козырек, а прохладными вечерами не позволит малышу замерзнуть накидка на ножки.

Simplicity - это автокресло для детей, уникальность которого заключается в его простоте. Это - один из самых совершенных продуктов детской безопасности в мире на сегодняшний день. Simplicity может устанавливаться в автомобиле, как с помощью обычного ремня безопасности, так и на базу Simplifix ISOFIX, специально разработанную для этой модели. Автокресло Simplicity оснащено пятиточечным ремнем безопасности, который гарантирует надежную защиту и удобство малышу. Установить и отрегулировать Simplicity в автомобиле очень просто; при этом ребенок может оставаться в автокресле, не испытывая дискомфорта.

Бренд Silver Cross давно завоевал любовь и уважение покупателей по всей России, и в знак признательности при покупке любой коляски Silver Cross Surf сеть магазинов PRENATAL MILANO дарит подарочный комплект на выписку бренда Piccolini в одной из двух расцветок на выбор.

Выбирая первый транспорт для малыша, необходимо не только обращать внимание на цветовое решение и фактуры материалов, но и на функциональность и удобство коляски, как для мамы, так и для ребенка. Коляски Silver Cross Surf отвечают всем потребностям родителей и их детей, поэтому в магазинах PRENATAL MILANO всегда в наличии богатый выбор моделей колясок этого бренда.