20 июля в Академии re:Store прочитает лекцию известный блогер и фотограф Сергей Сухов (@sergeysuxov) о том, как создавать качественные снимки на iPhone 



Сергей Сухов - блогер и журналист, которому удалось соединить работу и хобби. Всего два года назад Сергей занялся развитием собственного профиля в Инстаграм, не подозревая, что спустя некоторое время хобби трансформируется в его основной вид деятельности.

 

 

На мастер-классе фотограф Сергей Сухов расскажет о программном обеспечении iPhone, которое поможет обработать фотографии на телефоне, создав качественные снимки. Сергей раскроет основные нюансы при обработке фотографий с помощью приложений Facetune, Snapseed и Union.

 

Всех участников ждет увлекательная практическая лекция, где они узнают, как накладывать слои и предметы друг на друга, отражать пространство и создавать тени для эффекта реального присутствия, а также о том, как увеличить отдельные предметы для большей выразительности и многое другое. По итогам мастер-класса ни один из присутствующих не уйдет без полезного огромного багажа знаний и практических советов.

 

Программа лекции:

 

  1. Вступительное слово
  2. Функционал Union: инструменты и работа с маской. Разбираем на примерах.
    3.  Как и для чего работать с приложением Facetune? Инструментарий.
  3. Обработка кожи. Интрумент «Контур» (необычное применение). Устранение мелких дефектов.
  4. Работа с приложением Snapseed: базовая коррекция фото и выборочная коррекция.
  5. Умение комбинировать программы в процессе обработки фотографий. 
     
     Дата и время проведения лекции: 20 июля 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

 

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ! 

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy