Кроссовки любят все, особенно если они выпущены всемирно известным брендом, вышли лимитированной партией, имеют неповторимый дизайн и вобрали в себя все конструктивные совершенства. В июле в магазинах ROOKIE сразу 2 таких громких новинки кроссовок для детей - NIKE AIR ZOOM PEGASUS ALL OUT FLYKNIT и NIKE LEBRON SOLDER 10. Они идеально подходят для занятий спортом, а в повседневной жизни подчеркивают индивидуальность ребенка, делая его модным и современным.

Беговые кроссовки Nike Air Zoom Pegasus All Out Flyknit созданы специально для детей. Технология Nike Flyknit обеспечивают необычайную легкость кроссовок, бесшовная ткань облегает ногу словно вторая кожа, обеспечивая поддержку и фиксацию даже на высокой скорости. Благодаря этому будущие чемпионы будут чувствовать себя комфортно и защищенно на соревнованиях и во время тренировок. Кроссовки имеют повышенную износостойкость, долго сохраняют форму, согласитесь, для детей с их гиперподвижностью это очень практично.

У этой модели есть и другие преимущества – прочная вафельная подошва обеспечивает максимальное сцепление с любой поверхностью, будь то беговая дорожка или асфальт; эластичные желобки на подошве способствуют естественности движений.

В магазине ROOKIE кроссовки представлены в 3 оригинальных расцветках:  темно-синий, цвет морской волны и красный.

NIKE AIR ZOOM PEGASUS ALL OUT FLYKNIT – это не только удобная, легкая и надежная обувь, но и яркий акцент в образе юного спортсмена, который выделит его среди сверстников и придаст уверенности в своих силах.

Баскетбольные кроссовки LEBRON SOLDIER 10 GS созданы в честь десятилетия всемирно известной модели  LEBRON SOLDIER. Именно в таких кроссовках известный баскетболист Джеймс ЛеБрон играл в третьем матче в составе Кавс против Голдей Стейт.

Обновленный силуэт обеспечивает надежную фиксацию, а современные материалы обеспечивают хорошую вентиляцию, не утяжеляя модель. Это важные характеристики для такого динамичного вида спорта как баскетбол.

Три ремешка вместо двух, как в предыдущей модели, способствуют максимально комфортной посадке.

Приобрести эксклюзивные кроссовки NIKE AIR ZOOM PEGASUS ALL OUT FLYKNIT  и LEBRON SOLDIER 10 GS можно во всех магазинах ROOKIE.  

О компании: 

Бренд ROOKIE – это американский бренд-концепт, созданный компанией Haddad в 2011 году. ROOKIE USA успешно работает на американском континенте и развивает свои франчайзинговые магазины по всему миру. В России развитием бренда занимается Inventive Retail Group (re:Store‚ Samsung, Sony, LEGO, Nike, Prenatal, UNOde50, Street Beat). Премиум магазин ROOKIE ориентируется на возраст от 4 до 15 лет. В ассортименте одежда (67%) и обувь (33%). ROOKIE представляет покупателям коллекцию уникальных брендов с богатым спортивным наследием, таких как Nike, Nike SB, Converse, Jordan, Asics.