В Академии re:Store прочитал лекцию «WOW-эффект. Как снять красиво на камеру iPhone» известный блогер и фотограф Сергей Сухов (@sergeysuxov).

 

Лекция прошла в необычном формате, вместо привычной презентации, Cергей в интерактивном формате показал, как из просто хорошего снимка сделать изображение экстра-класса благодаря приложениям на iPhone Facetune, Snapseed и Union.

Сергей Сухов начал заниматься фотографией в Instagram всего два года назад и, постепенно оттачивая навыки, создал свой собственный неповторимый стиль, который сейчас задает целые направления в фотосъемке и обработке фотографий.

Спикеру удалось собрать больше 150 человек, которые смогли под руководством Сергея обработать свою собственную фотографию и задать интересующие вопросы. Сергей с большим удовольствием отвечал на их вопросы, шутил, приводил примеры из жизни звезд, которые пока только осваивают фотошоп. А в конце лекции благодарная публика выстроилась в очередь за порцией обнимашек и селфи.

Академия re:Store старается всегда привлекать интересных спикеров, профессиональных фотографов, иллюстраторов, художников, музыкантов и блогеров, готовых делиться своими знаниями и опытом с теми, кто также стремиться к самовыражению через творчество. Следующая лекция Академии обещает быть не менее интересной, так как cо своей лекцией выступит иллюстратор и дизайнер Максим Костенко. Последними выдающимися работами Максима стали - создание одного из существ фильма Криса Уэджа «Монстр траки» (ожидается в 2017 году) и работа в качестве концепт-художника фильма «Фантастические звери и места их обитания», который выйдет осенью в российском кинопрокате.

 

Дата и время проведения лекции: 10 августа 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.