С каждым годом детская одежда становится более стильной и похожей на взрослую, а популярность школьной формы объясняется не только требованиями учебных заведений, но и разнообразием современных моделей, ведь форма – это первый деловой костюм ребенка. Итальянские бренды Brums и Borelli уже появились в магазинах PRENATAL MILANO и, как настоящие знатоки идеального кроя, предлагают создать новый образ для ребенка в преддверие учебного года. 
 
Одежда Brums, меняющаяся из года в год вместе с трендами и учитывающая самые последние дизайнерские разработки, идеально подходит для детей, учащихся в гимназии, где школьная форма должна подходить под стандарты учебного заведения. Благодаря технологичным материалам, современным тканям и качественному крою  классический комплект школьной формы понравится даже самым взыскательным родителям и их детям.
Специалисты по управлению персоналом и психологи отмечают интересную особенность: форма дисциплинирует ребенка, не дает ему отвлекаться от учебы, а также воспитывает с юного возраста привычку к порядку и такту. Однако благодаря одежде Brums в PRENARAL MILANO малыш все равно сможет создать свой уникальный образ, несмотря на классическую составляющую.
Школьная форма от бренда Alessandro Borelli воплощает в себе последние модные тенденции итальянских дизайнеров, более того, идеальна для российского климата, поэтому она так полюбилась родителям. Линейка Alessandro Borelli для школы – это возможность для ребенка самому научиться создавать свой невероятный и уникальный образ, но при этом и соответствующий стандартам формы одежды для школы или гимназии. 
 
В сети магазинов PRENATAL MILANO большой выбор классических моделей благородных цветов и оттенков, удачно сочетающихся между собой и дополняемых стильными сорочками и элегантными блузками, а также галстуками и бабочками.
Сеть магазинов PRENATAL MILANO рада предложить разнообразные готовые варианты школьной формы, чтобы ребенок с удовольствием проявлял и реализовывал себя в учебе, искусстве или спорте.
Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет  Prenatal является помощником  для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal  занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке  с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция.  Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATAL MILANO.