Сотрудница Google в прошлом, модный иллюстратор в настоящем, Екатерина собственным примером доказывает, что рисовать может каждый, главное, верить в себя и упорно работать. Она начала рисовать всего 2 года назад, а уже сейчас работает с известными брендами по всему миру. Среди клиентов Екатерины: TOD'S, Дикая Орхидея, Danyl Marr, Lost Ink, LUSH и другие. Работы Екатерины были опубликованы в журналах #NewJet, #BLOGGMAGAZINE, Cosmo GIRL (Нидерланды) и книге How to be a Redhead (США), а чехлы с ее иллюстрациями уже полюбились девушкам всего мира. В мае этого года Екатерина была приглашенным спикером на конференции TEDx в Риме. 

 

Екатерина расскажет, что такое fashion-иллюстрация и где она используется, какими инструментами можно пользоваться, как начать зарабатывать на любимом деле, а также обучит некоторым приемам создания fashion-иллюстрации. Участники лекции также узнают от Екатерины и секреты продвижения себя и своих работ в Интернете. 

 

 

Программа лекции:

 

1. Введение. Несколько слов о лекторе и ее проектах.

2. Что такое fashion-иллюстрация? Где она используется?

3. Иллюстратором не рождаются: первые заказы, коллаборации, профессиональный рост. 

4. Цифровое пространство vs аналоговые инструменты.

5. Векторная графика и создание fashion-иллюстраций в Adobe Illustrator: обзор самых важных инструментов. Способы создания иллюстраций.

6. Практическая часть. Cоздание fashion-иллюстрации с эффектом “рисунок от руки” в Adobe Illustrator при помощи MacBook и планшета Wacom Intuos Pro.

7. Несколько слов о продвижении.

8. Ответы на вопросы слушателей.

 

Дата и время проведения лекции: 2 сентября 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

 

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy