25 июня в клубе WUNDERBAR прогремит ярко-зеленая вечеринка в честь 21ого Дня рождения основателя и автора Блога о Творчестве и Бизнесе - Вани Столетова, широко известного в творческой сфере, в коллаборции с молодым, но с бешеной скоростью набирающим обороты музыкальным лейблом MODESTLY, объединившим в себе талантливых артистов в жанре электронной музыки.
Это вторая вечеринка для лейбла из серии COLORS, которая будет проходить в этот раз под цветом GREEN. Ярко-зеленый символизирует лето, зажигательное настроение, мощный заряд энергии и творчества! 
Вас ждут диджей-сеты от резидентов проекта, свежие летние треки, заставляющие танцевать каждого, зеленый ТОРТ для именинника и всех гостей, зеленые шарики, конкурсы с призами от Вани Столетова, Free Welcome Drink фирменного зеленого цвета вечеринки, крутые фотографии, и море веселья до утра!
Тусовка пройдет в известном московском клубе WUNDERBAR на Красном октябре, который славится уже долгие годы неизменным качеством мероприятий, самой энергичной публикой и лучшим качеством звука, а ведь в эту ночь мы будем ставить только лучшие треки в стиле бэйс, фьюча, трэп, бэйс-хаус и до утра вам не дадут и мгновения передохнуть от танцев, ведь каждая песня будет круче предыдущей!
Встречаемся 25 июня в 23:59, так как сам День рождения виновника торжества стартует 26 июня, поэтому мы начинаем праздновать с первой секунды! 
И да, не волнуйтесь за выбор подарка для именинника, ведь главным подарком будет ваше хорошее настроение и красивые улыбки!