10 декабря 2016 года в Москве состоится одно из самых главных событий Всероссийского масштаба мира красоты и грации. Фестиваль «MISS ASIA. RUSSIA» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и «Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»! В нём примут участие более 30 регионов России. Темой фестиваля в 2016 году станет: «Движение в будущее».

«MISS ASIA. RUSSIA» – это новый формат всероссийского конкурса красоты. Организаторы отказались от стандартного проведения и воссоздали атмосферу фестиваля, чтобы все желающие могли проникнуться духом азиатской эстетики и грации.

«MISS ASIA. RUSSIA» – масштабный проект, который проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодёжи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.

С 5-го ноября стартовал репетиционный этап и этап конкурсных испытаний, подготовка к финалу: участие в фотосъёмках, рекламных кампаниях Фестиваля, в благотворительных мероприятиях, работа с режиссёром-постановщиком и хореографом.

Конкурсные испытания:
«Национальная кухня» 
– 23 ноября 2016 года.
«Конкурс национального костюма и талантов» – 25 ноября 2016 года. На этом конкурсе полуфиналистки смогут раскрыть свои таланты и проявить творчество.
«Спорт» – 26 ноября 2016 года.
«Интеллектуальный конкурс» – 29 ноября 2016 года.
Fashion – 1 декабря 2016 года.
«Милосердие» – 4 декабря 2016 года.

У каждого будет шанс повлиять на судьбу понравившейся ему участницы «Мисс Азия. Россия 2016», отдав за неё свой голос на сайте, в группах в социальных сетях и с помощью SMS-голосования. По итогам голосования девушки, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут конкурсные испытания, выйдут в ТОП-20 на финале конкурса «Мисс Азия. Россия 2016».

Голосование продлится до 10 декабря 2016 года 18:00.

Финал10 декабря 2016 года, место проведения: концертный зал «Вегас Сити Холл».
В финале Фестиваля красоты и грации «MISS ASIA. RUSSIA» выберут самую достойную азиатскую красавицу.

Среди жюри, гостей отборочных этапов и финала фестиваля «MISS ASIA. RUSSIA» ожидаются известные актёры, певцы, продюсеры и телеведущие, представители государственных органов, представители посольств, благотворительных фондов, новаторы, бизнесмены и руководители высшего звена.

Ведущими финала станут известная девушка, имя которой держится в секрете и «Шоу- дуэт ведущих Ефимкин+Кальянов». Три ведущих – это тройная порция позитива и охват всей аудитории.

Гостей ждет интересная шоу-программа и полное погружение в мир загадочной Азии.

До встречи на Фестивале красоты и грации «MISS ASIA. RUSSIA»!

www.missasiarussia.ru

https://vk.com/missasiarussia

https://www.facebook.com/groups/missasiarussia