Король поп-музыки Филипп Киркоров отметил 52-й День рождения в Дубае с грандиозным размахом, пригласив на масштабное торжество всю музыкальную элиту – не только России, но и со всего мира. Поздравить исполнителя приехали Татьяна Навка, Полина Гагарина, Жасмин… И даже Баба Яга отложила все дела и лично привезла «любимому внучку» огромный именинный торт!

День Рождения Киркорова собрал всех – прилетела даже Баба Яга

Празднование началось еще на борту частного самолета, направлявшегося из Москвы в Дубай. В компании близких друзей он задул на праздничном торте свечи и цифрами 5 и 2, так что народная бабушка совершенно справедливо поздравила любимого исполнителя с 25-летием - ведь в 25 все только начинается!

День Рождения Киркорова собрал всех – прилетела даже Баба Яга

Пунктом назначения звездного десанта на берегах Персидского залива стал самый роскошный в мире отель-парус BurjAlArab. «Вид меня просто будоражит. Космос. Заманивают меня все время в другие отели, но я не хочу. Столько связано с этим местом, поэтому в очередной раз я останавливаюсь здесь», — пояснил артист. В номере его уже ждали цветы, подарки, а спальня была украшена воздушными шарами.

День Рождения Киркорова собрал всех – прилетела даже Баба Яга

Специально к приезду «короля» номер украсили воздушными шарами, а местные друзья прислали в номер дорогие подарки. В их числе – модный дом Dolce&Gabbana. «Боже, какая красота, какой арт! Как это красиво! Это же коллекционная вещь!», — восхитился Филипп Бедросович. Еще один роскошный подарок преподнесла швейцарская часовая мануфактура UlysseNardin – наручные часы MarineTorpilleur, которая получила свое название в честь легкого и маневренного минного катера.

В свою очередь, дизайнер Омарио преподнес любимому певцу «Розу бесконечности» из кристаллов Swarovski и сусального золота. Многочисленные фото и видео с горами подарков и цветов поп-король также выложил в социальные сети.

День Рождения Киркорова собрал всех – прилетела даже Баба Яга

Сама праздничная вечеринка состоялась в банкетном зале отеля BurjAlArab, который находится на 27 этаже. Зал был оформлен в стиле «Великого Гэтсби», в оформлении доминировало золото. Гостей угощали изысканными закусками: устрицами, омарами и фуа-гра, а настоящим сюрпризом вечера стал многоярусный праздничный торт, украшенный золотой короной.

На следующий день поклонники Филиппа Киркорова собрались на уникальное шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ – концерт был организован на пляже на самом живописном пляже Дубая – возле отеля JumeirahBeachHotel. Организаторами концерта выступили Русское Радио, RuTV и M Premiere. В программе приняли участие более 40 музыкантов и танцоров, а шоу было феноменальным по своей красоте и оригинальности.