15-го мая состоится Презентация новой видео работы группы Queens на композицию - «Шифровальщик». Участницы группы все делают с шиком и блеском, поэтому мероприятие обещает быть ярким и интересным. Вкусные угощения, множество подарков, выступления звезд, гостей вечера ждёт настоящий весенний праздник от красавиц Продюсерского Центра В.В.Киселева. 

Презентация клипа группы Queens «Шифровальщик»

Смелая композиция продолжает музыкальную стилистику, которую участницы группы блистательно представляют в уже удостоившейся награды «Золотой Граммофон» совместной с Николаем Басковым песне «Мой король» и в лиричном треке «Живая». 

Мероприятие пройдет в изысканном караоке-клубе«ROYAL ARBAT»– это уникальное заведение, заслужившее внимание респектабельной публики Москвы – звезды шоу-бизнеса, легенды российского и мирового спорта, медийные личности и многие другие. 

Клип «Шифровальщик» снят на фоне завораживающих пейзажей Дубая, режиссёром которого выступил Евгений Корчагин. Роль продюсера новой работы доверили Георгию Малкову, а операторскую работу — Альберту Плехову. 

Идея о проведении съёмок на новую песню «Шифровальщик» в Дубае появилась у певиц после участия в грандиозном RussianMusicFestival в Абу-Даби. Вдохновившись красотой Эмиратов, вокалистки Queens нисколько не сомневались в выборе локации. 

Съемки на залитой солнцем роскошной белой яхте, пикантные наряды белокурых красавиц из группы Queens и белые платья, развевающиеся на фоне суровой пустыни — всё это — лишь часть насыщенного цветами видеоряда, который предстоит увидеть зрителям. 

Гостей ожидает выступление самих виновниц торжества, а также звёздных гостей вечера. Поздравить артисток придут известные деятели культуры и бизнес-элиты. 
За атмосферу вечера будет отвечать ведущий - Антон Юрьев. 

Когда: 15 мая (среда) 
Сбор гостей: 19:00 
Адрес: караоке-клуб«ROYAL ARBAT» (Новый Арбат ул., 21)