г. Москва, июль 2016 г.: Российский бренд одежды ТВОЕ предлагает покупателям абсолютно новый взгляд на зимнюю обувь – удобные и красивые «чуни». 

Дизайнеры ТВОЕ выпустят новую коллекцию обуви в соответствии с последними модными тенденциями. В фирменных магазинах можно будет купить сапожки, созданные по образу национальной русской обуви.

Чуни в традиционном виде представляли собой крестьянскую обувь из пеньковой веревки. Век таких лаптей закончился к 30-м годам прошлого столетия. Однако сегодня они вновь появятся в продаже, измененные и усовершенствованные.

Бренд ТВОЕ производит современные чуни из полиэстера, пропитывая их влагостойкими веществами. Они получаются теплыми, мягкими и удобными. Необычные чуни станут любимой обувью не только творческих натур, но и всех тех, кто только ищет себя. Чуни от ТВОЕ идеально сочетаются с пуховиками фирмы, повторяя расцветки и фасон. Благодаря этому каждый покупатель сможет создать гармоничный образ на свой вкус.

Новая модель претерпела как внешние, так и качественные изменения.  Зимой ходить в чуни будет не только модно, но и очень комфортно. Стельки обуви полностью принимают форму стопы, а значит, натереть ноги даже при продолжительной носке будет практически невозможно. Продумали дизайнеры и язычок сапожек: он оснащен дополнительной фиксацией, что не дает ему деформироваться и мешаться при ходьбе. Внутри чуни отделаны искусственным мехом, что также добавляет удобства.

Чуни от ТВОЕ будут доступны в трех цветовых вариациях: черном, синем и темно-сером. Стоимость одной пары ботинок составит 999 рублей.

Приобрести чуни можно будет во всех магазинах бренда ТВОЕ и на онлайн-площадке – tvoe.ru

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group

Ксения Калишевская

8 985 066 44 62

kalishevskaya@boomeranggroup.ru