г. Москва, июль 2016 г.:  Бренд одежды «Твое» запускает конкурс с участием популярной мобильный игры Pokemon Go , где можно выиграть новый IPNONE 6.

г. Москва, июль 2016 г.:  Бренд одежды «Твое» запускает конкурс с участием популярной мобильный игры Pokemon Go , главным призом которого станет Iphone 6.

Покемоны  захватили мир. Проверено — они повсюду. В офисах и в парках, в Кремле и церквях, на детских площадках и в туннелях метро. Даже дома, зайдя в ванную можно увидеть, как плещется Сквиртл, на кухне Чармандер готовит яичницу, а с дивана радостно машет Пикачу.

В связи с приближением даты официального выхода в России всемирно известной игры Pokemon Go* бренд ТВОЕ выявил, что магазины марки являются местом скопления покемонов, образуя джимы и покеспоты. Возможно, монстров привлекает качественная одежда, удобная и яркая обувь, модные аксессуары.  Или они чувствуют настоящий дух азарта Пикачу и других покемонов, ведь в магазинах ТВОЕ стартует глобальная акция TVOE GO, которая сулит главный приз – IPHONE 6!

Для участия в конкурсе покупателям необходимо ловить покемонов в магазинах ТВОЕ, сделать скриншоты и размещать с хэштегом #твое_go в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм). В конце акции по хэштегу будет выбран победитель, который и получит новый смартфон.

Акция действует до 4 сентября 2016 г.

Все подробности проводимой акции на сайте - http://go.tvoe.ru

* Pokemon Go – мобильная игра с элементами дополненной реальности, основанная на японском мультсериале «Покемон». Приложение было запущено компанией Nintendo для iOS и Android-устройств 6 июля и за короткое время приобрело широкую популярность по всему миру. Целью игры является поиск и поимка покемонов. Также покемонов можно заставлять сражаться, ими можно обмениваться и взаимодействовать с другими пользователями игры.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group

Ксения Калишевская

8 985 066 44 62

kalishevskaya@boomeranggroup.ru