Бренд ТВОЕ совместно с Союзмультфильм запускают лимитированную футболку, которая напомнит о приятных моментах беззаботного детства и поднимет настроение веселым принтом.

Ежегодно компания ТВОЕ помимо базовых коллекций выпускает лимитированные линии одежды, в которые входят вещи с принтами, разработанными совместно с популярными киностудиями, такими как Disney, Adventure time, Marvel и Союзмультфильм.

Футболка от ТВОЕ и Союзмультфильма выполнена в приятных пастельных оттенках. Состав – традиционный 100% хлопок. Крой модели свободный, что обеспечивает удобство и практичность в носке. Принт футболки изображает персонажа любимого мультфильма детства «Как Львенок и Черепаха пели песню»: добродушного Львенка, который греется на солнце.

При производстве одежды компания ТВОЕ руководствуется правилом: «качество по доступной цене», именно поэтому футболка из лимитированной коллекции выполнена из 100% хлопка, а цена не превышает привычную цену вещей ТВОЕ.

Приобрести лимитированную футболку от ТВОЕ и Союзмультфильм можно будет с начала октября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.