ТВОЕ представляет вниманию покупательниц зимнюю коллекцию обуви - низкие дутые чуни, резиновые сапоги и ботинки из эко-кожи.

В период холодов хочется выглядеть особенно привлекательно и ярко,  поэтому дизайнеры бренда позаботились не только об удобстве и практичности обуви, но и о стильном дизайне. Новая женская коллекция обуви сделана с учетом последних модных тенденций, поэтому даже самая притязательная покупательница найдет для себя  подходящую пару.

Новая коллекция от ТВОЕ – это широкий выбор обуви на любой вкус. Для модниц, которые предпочитают удобство и комфорт, прекрасно подойдут низкие дутые чуни на искусственном меху,  а также стильные ботинки из эко-кожи. На случай дождливой погоды бренд создал резиновые сапоги декорированные шнуровкой и молнией. Обувь в коллекции представлена в различной цветовой гамме.

Покупательницы, которые предпочитают постоянно менять свой стиль, смогут по достоинству оценить модели коллекции. ТВОЕ подготовил разнообразные фасоны, которые подойдут для девушек с разными интересами и разных возрастов. В коллекции представлены чуни, подходящие для активного образа жизни, в них будет тепло и комфортно. Резиновые сапоги, в которых, несмотря на непогоду, ноги будут всегда оставаться в тепле. А ботинки из эко-кожи станут идеальной парой для выхода на прогулку с друзьями.

Новая коллекция от бренда ТВОЕ – это неизменное качество по доступной цене. Благодаря широкому выбору обуви, поклонницы бренда могут подобрать себе пару на любой случай.

Коллекция ТВОЕ будет доступна осенью во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.