Следуя модным тенденциям зимнего сезона 2016-2017 гг., бренд ТВОЕ выпустил новую коллекцию вязаных аксессуаров для взрослых и детей.

Новая коллекция от ТВОЕ включает в себя снуды, варежки, перчатки, шарфы и шапки, которые порадуют своих обладателей высоким качеством, согреют в морозную зиму и придадут ощущение тепла и уюта. Дизайнеры ТВОЕ предлагают окунуться с головой в яркие цвета, интересные фактуры, традиционные скандинавские узоры, геометрические и анималистические принты. Стильно подобранный комплект из вязаной шапки, шарфика и варежек от ТВОЕ способен придать шик молодежному пуховику или куртке, украсить шубу или повседневное пальто, выделить из толпы, обеспечить хорошее настроение, а главное –согреть!

Мужская коллекция представлена шарфами, шапками и перчатками в традиционных цветах – серый, черный, синий, и вязаными головными уборами с геометрическими принтами. В ассортименте женской коллекции преобладают аксессуары синего и серого цветов, а также пастельных бежевого и розового с объёмными узорами. Детская коллекция привлечет внимание юных покупателей и их родителей модными и удобными перчатками-трансформерами. Специально для детей дизайнеры ТВОЕ создали легкие и теплые аксессуары в ярких тонах.