Монобутик итальянского косметического бренд KIKO MILANO открылся на 2 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». 

Торговая марка KIKO пришла в Москву из Милана — международной столицы моды, искусства и дизайна. Эксперты KIKO воплощают мировые тенденции моды в косметической продукции, экспериментируя с цветовыми решениями своих коллекций, оригинальной упаковкой, ультрасовременными текстурами. Коллекции KIKO выпускаются ограниченным тиражом.

Благодаря своему новаторскому подходу фирме KIKO удалось покорить самых взыскательных любительниц косметики, разработав широчайший ассортимент оттенков, тонов и текстур для создания профессионального и индивидуального макияжа. 

На 97% декоративная косметика и средства по уходу за кожей KIKO производятся в Европе, 3% - в США, Японии и Корее. Вся продукция сертифицирована и гипоаллергенна, не содержит парабенов.

В новом бутике KIKO покупателям доступна широкая гамма средств декоративной косметики, средства по уходу за кожей, аксессуары, а также лимитированная продукция экстра-класса. Бюджет покупки также порадует столичных модниц – тушь для ресниц обойдется в 660-720 рублей, лак для ногтей – 250-420 рублей, крем для лица – от 1900 до 2700 рублей.