«АФИМОЛЛ Сити» представляет новую подарочную карту для комфортного шопинга во всех магазинах ТРЦ. В преддверии наступающих праздников карта станет прекрасным вариантом для тех, кто сомневается в выборе подарка.

Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» и Банк Русский Стандарт объявляют о совместном запуске серии предоплаченных подарочных карт для безналичных покупок во всех магазинах ТРЦ. Подарочная карта на основе платежной системы Mastercard предназначена для покупателей, которые ценят свое время и ищут полезный и оригинальный подарок. Картой можно расплатиться в любом магазине ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».

Предоплаченную карту номиналом от 300 до 15 000 рублей можно приобрести на втором этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на стойке третьего партнера в рамках проекта – интернет-магазина подарков и впечатлений Bantikov.ru.  

Перед началом использования карта не требует открытия счета, заполнения анкет и посещения офиса банка. Средства с такой карты можно тратить как сразу, так и по частям. Проверить баланс карты всегда можно на сайте банка.

Напоминаем, что с «АФИМОЛЛ Сити» шопинг не только комфортный, но и выгодный — любой посетитель, у которого установлено мобильное приложение Afimall может накапливать баллы за покупки и получать дополнительные скидки и бонусы круглый год.