Все женщины без исключения любят одеваться красиво и стильно. Современная жизнь задает нам ритм, в котором, помимо красоты, важен и комфорт вещей. Поэтому особое место в гардеробе занимают женские брюки. Чтобы правильно сделать выбор и привлечь взгляды окружающих, рассмотрим последние тренды весна/лето 2017 года.

В этом сезоне актуальны классические брюки и всевозможные укороченные варианты. Дизайнеры выпустили модели прямых брюк со стрелками. Их можно использовать не только в деловом стиле, но и в повседневном, сочетая с красивой яркой блузкой свободного кроя. Для классики преимущественно подходит черный, бежевый, серый и темно-синий цвет.

Клеш завоевал любовь в прошлом году, а в этом они находятся на пике популярности. Яркие тона желтого и красного позволят сделать этот наряд самым любимым. Стоит отметить, что брюки подходят абсолютно всем женщинам, независимо от типа фигуры.

Зауженные приталенные брюки не сходят с подиумов. Прекрасны для тех, кто хочет подчеркнуть силуэт тела.

Укороченные модели занимают лидирующие позиции в весенне-летнем сезоне. Ведь в них очень комфортно, а девушка чувствует себя уверенно. Для пошива используется в основном хлопковые и трикотажные ткани. В таких брюках не жарко, они хорошо пропускают воздух. Для офисного стиля идеальный вариант брюки 7/8 (длина до щиколотки)  пудрового, коньячного, темно-зеленого цвета. Они не идут в разрез с этикой.

Модельеры позаботились и о внешнем виде для личного времяпрепровождения, встреч с подругами и прогулок. В этом сезоне апогея достигли капри ярких расцветок. Стильный цвет: сиреневый, салатовый, бордовый, розовый. Капри удобны тем, что к ним подходит обувь – и туфли, и кроссовки.

Почти в каждой коллекции одежды продемонстрированы брюки в полоску. Разноцветную или монохромную – это на ваш вкус! Куда бы вы ни отправились в таком наряде, вы произведете фурор.

Чтобы визуально удлинить ноги, конструкторы прибегают к хитрости – строят лекала брюк с завышенной талией. Сочетать их можно с блузами из струящихся тканей, топами. Длина штанины может быть как длинной, так и короткой. Для создания завершенности и оригинальности образа можно подобрать брюки с манжетами.

На смену скучным и обыденным цветам в этом году пришли брюки цветные. Они придутся по вкусу даже консервативным женщинам. Пастельные и яркие расцветки, сочетание нескольких цветов. Лидером в палитре является красный и его тона. Для экстравагантных стилисты предлагают серебристый металлик.

Сегодня, как никогда, представлен широкий ассортимент модной одежды. Можно выбрать интересные вещи, которые подходят именно вам. Приятных покупок!