К новому модному сезону мы начинаем подготовку заранее. При этом образы мы можем создавать себе сами и лишь дополнять их трендами, например российских дизайнеров, чьи идеи воплощают в себе настоящие тенденции моды 2017 года.

 

Особое внимание стоит обратить на повседневный стиль.  Например платья или блузы с открытой спиной, то есть первое, делаем акцент на спину. Повседневная одежда, а также вечерние платья 2017 должны быть украшены вырезами на спинке.


Второе на что стоит обратить внимание это джемпера и свитшоты светлых тонов. В качестве базовой вещи для создания стильного образа, весна не обходится без свитера светлого цвета. Практически все российские и зарубежные дизайнеры относят такие вещи к разделу «must have»!

                                                                                                                           

Воланы! Любимейшие и не выходящие из мира моды уже несколько сезонов, вновь будут радовать нас. Их можно встретить на одежде из любой легкой ткани или даже такой тяжелой материи как кожа или джинса.  

              

Цвет 2017 года- песочный и оттенки чайной розы. Любая одежда сочетающая в себе эти цвета несомненно будет самой трендовой!


Если перед вами стоит сложный выбор что же надеть, что же выбрать. Брюки или юбку? — Поздравляем! Их можно носить дуэтом, что тоже является модным направлением сезона весна-лето 2017.

                                                                                        

Что касается рубашек и блуз, то это необычный крой, сочетающий в себе всевозможные разрезы  и, по большей части, отрезные тонкие шарфы, съемные кокетки и пояски на шнуровке.

  

 

Модные тенденции 2017 года направлены на всевозможные пробы и опыты с образами, что дает возможность модницам постоянно меняться.