Пуховик – это верхняя одежда, которая сохраняет тепло и защищает от ветра. Раньше никто не рассматривал эту вещь, как нарядный предмет гардероба. Люди привыкли к скучным цветам, стандартной фактуре и дизайну. В 2017 году дизайнеры наконец-то обратили внимание на пуховики, и теперь они предстанут перед нами на совершенно новом уровне.

В этом сезоне, можно выбрать для своего гардероба уникальные вещи от лучших дизайнеров. В 2017 году все модные дома пошли на эксперименты, и представят людям стильную и модную верхнюю одежду. Чтобы выглядеть модно зимой, теперь не нужно будет мерзнуть в красивых пальто. Модные пуховики будут продаваться в каждом магазине. Выбирайте только качественные вещи, ознакомьтесь с ТОП-5 советами по выбору пуховиков.

Как выбрать модный пуховик на зиму
  • Выбор силуэта. Спортивные пуховики не в моде, обходите их стороной. Предпочтение можно отдать ассиметричным моделям, oversize, модели в стиле 60-х годов. Главное выбирать оригинальные и нестандартные модели: необычные пуговицы, завернутый воротник, многослойные куртки.
  • Цвет. Сразу откидывайте варианты со скучными цветами и рисунками. В 2017 году в моде будут яркие краски, красивые принты и запоминающиеся оттенки.
  • Фактура. Выбирать нужно нестандартную фактуру. Меховой капюшон уже давно вышел из моды, а нейлон в качестве непромокающего материала уже устарел. Покупайте пуховик с современными материалами (хлопок). Современная обработка не даст ему промокнуть, а выглядеть это будет очень модно.
  • Присутствие декора. Приветствуются любые необычные предметы на пуховике.
  • Цена. Не всегда дорогое будет означать модное. Поэтому, выбирайте только магазины с разумным ценам.
  • Подробнее можно прочитать тут.