Премьера нового поп-проекта продюсера Софии Гулян – видеоклипа певицы ANiE на песню «Only You» буквально взорвала российский музыкальный рынок.

София вносит большой вклад в укрепление армяно-российских культурных связей и известна не только как издатель глянцевого журнала Red Carpet Magazine, но и как успешный продюсер, в том числе и в музыкальной индустрии.

Певица ANiE – известная в Армении актриса, дебютировала в новом амплуа, в новом образе именно с песней «Only You». Эстетика клипа, мощный трип-хоп саунд, fashion-видеоряд, необыкновенный тембр голоса ANiE – всё это кардинально отличается от того, что делала певица, актриса и ведущая до этого.

Режиссёром клипа выступил легендарный Арен Баядян, он развернул перед нами целое художественное полотно, мини-фильм, от которого невозможно оторвать глаз. Сама ANiE настолько гармонична в новом амплуа, чувствуется, что она буквально проживает эту очень красивую, грустную песню, а в образе дерзкой, но чувственной блондинки таится столько огня, что эффект от песни и клипа, по истине, взрывной!