Принять себя, развить способности, найти свое предназначение… Нет человека, который ни разу не думал об этих вещах. Иногда кажется, что жизнь не имеет целостности, не приносит удовольствия, посещают мысли о нахождении не на своем месте. «Ощутите себя Творцом своей жизни и отправьтесь в осознанное путешествие к счастью!» - призывает трансформационный тренер Велена Кармызова.

Уже более 30-ти лет Велена изучает тонкости психологии, влияние стрессовых ситуаций на нашу жизнь, ищет и находит пути избавления от негативных последствий ударов судьбы. Свидетельством тому -многочисленные авторски методики и тысячи благодарных клиентов, кому помогла Велена и её программы «Ассоциативное целительство», и «Метод Исцеления Реальности». Являясь трансформационным тренером и психологом по образованию, Велена Кармызова выстраивает индивидуальный подход к каждому обратившемуся к ней за профессиональной помощью и сопровождает на всем пути к осознанной жизни, анализируя перипетии судьбы и общее внутреннее состояние человека. С помощью знаний и накопленного опыта Велена останавливает деформирующие сознание процессы, открывая внутренние силы и способность жить по собственному сценарию. Научные познания в психологии дают ей широкие возможности в работе с нежелательными состояниями вроде уныния и страха, в построении консультаций по взаимопониманию между родителями и детьми, партнерами и т.д.

Велена Кармызова готова делиться своими знаниями, ведь она обрела радость и гармонию в каждом дне. К сожалению, такое состояние души подвластно далеко не всем, особенно жителям современных мегаполисов. Постоянная суета приводит к стрессу, а это плохо сказывается на нашем внутреннем балансе.  Лишних переживаний порой добавляет и подготовка, казалось бы, к положительному моменту - к отпуску. Кругом неподъемные цены, отсутствие возможности уехать в желанное место…

Но благодаря Велене Кармызовой можно решить и такую распространенную проблему. В предстоящем летнем сезоне она собирается проводить выездные авторские ретриты. Это специальные психологические практики, позволяющие разобраться в себе и своих мыслях, побыть наедине с внутренним миром под контролем талантливого тренера. Согласитесь, что подобных моментов совершенно не хватает в нашей вечной рутине. Как приятно и полезно после года бешеного темпа отключиться от всего и окунуться в свой внутренний мир! Велена помогает разобраться с информационным беспорядком, полученным в результате стрессовых ситуаций, и настроиться на восстановление и перезагрузку. А летом, когда всё цветет и зеленеет, можно и нужно разрешить себе отдохнуть и вырастить внутри души собственный цветущий сад, состоящий из гармонии, счастья и радости от жизни.

Текст: Мария Нестеренко