Лето 2017 года будет жарким не только из-за погоды, но и благодаря модным моделям представленным в  новой коллекции «ЛЕТО 2017 от LYUSHe».

В этом сезоне компания сделала акцент на Женственность. Дизайнеры направили всё своё внимание на Женщин, которые тонко разбираются в моде и ценят безупречный стиль. В коллекции «Лето 2017» представлены разные формы и стили. Это и женственные силуэты с акцентом на линии талии, роскошными юбками до колена, облегающими лифами и подчёркнутыми зонами декольте, модные платья с принтом а также платья-футляры, которые имеют безупречный силуэт. 

Главными хитами в летних моделях 2017 года являются  цветочные принты, графические мотивы, абстрактные узоры, клетка среднего размера.

Новая коллекция предлагает довольно простые фасоны платьев, которые компенсируются замысловатыми принтами. Классические полоски, горох и цветы в  летних моделях 2017 года смотрятся совершенно по-новому. Насыщенный яркие тона и простые свободные модели - таковы тенденции нашего лета.

Особое внимание в жаркую летнюю пору уделяетсясвободному простому покрою, который придаст вам лёгкости и невесомости. Простоту таких моделей компенсируют лёгкие натуральные ткани – штапель или хлопок.

Свободные фасоны как нельзя лучше подходят для всевозможных крупных принтов. В этом сезоне актуальны смелые броские узоры, которые великолепно будут смотреться на отдыхе.

Подробнее на сайте 24Bel.ru