Главный производитель техники Asus в собственную технику вкладывает только самую лучшую начинку и обеспечивает ее прочным корпусом. Гаджеты представленной компании смогли зарекомендовать себя с хорошей стороны. Совсем недавно была представлена новая, сверхсовременная линейка зенфонов. Прежде всего, привлекает она себя неповторимым переходом на Qualcomm и качественным фокусом. Сейчас мы подробно рассмотрим полную комплектацию младшей версии линейки ZenFone 3 ZE520KL. Комплектация Asus Zenfone:

- мобильное устройство;

- мобильное зарядное устройство;

- кабель USB, который и процессе зарядки участвует;

- скрепка для изъятия SIM-карты;

- наушники.

Внешний вид и сборка

Некие очертания имеют сходство с внешним видом модели Асус PadFone S, различия в больше степени затронули материалов корпуса и начинки. Тыльная часть корпуса сделан из качественного алюминия, стекло применялось для задней части которое имеет покрытие олефобное. Благодаря этому гаджет идеально в руках лежит и не скользит. Прям над экраном присутствуют датчики освещения, сеточка динамика и световой индикатор. В нижней части гаджета располагается панель сенсорных клавиш, без подсветки. В данной модели кнопки регулирования громкости расположены с левой стороны корпуса, микрофон находится снизу, в верхней части устройства находится миниджек и второй микрофон.

У динамика уровень громкости, превосходный, и это не может не радовать, звонок слышно даже когда телефон в сумке. Сканер для распознания отпечатков, расположенный сзади, что обеспечивает еще большую защиту от любопытных друзей, телефон моментально снимает блокировку. Характеристики дисплея у гаджета для своей ценовой категории прекрасные. Основная цветопередача-естественная, высококачественная матрица обладает максимальным углом обзора и имеет высокое разрешение. Функционирует телефон благодаря системе Андроид 6.0 и ZenUI 3.0. оболочки

На днях вышла модель из линейки ASUS – Asus Pegasus 3S, которая работает на системе Android 7.0 Nougat. Процессор гаджета имеет восемь ядер. Три гигабайта у смартфона памяти оперативной, фронтальная часть корпуса оснащена 8-мегапиксельной камерой.