В интернете можно найти множество способов заработка на Киви кошелек. Однако большинство из них приносит малую прибыль(как правило кликовый заработок), либо не приносят ничего, а точнее приносят потерю денег, когда вы вкладываетесь в проект, а он через определенное время закрывается.

Однако, есть в сети интернет так называемые матричные проекты по заработку на киви, например вот этот. Что они из себя представляют? Главной целью таких проектов является построение своей структуры партнеров(рефералов), за счет которых спонсор(он же рефовод) и зарабатывает свои деньги. Такие проекты чем-то напоминают традиционные МЛМ, так как доход в целом зависит от созданной структуры. Но все же есть отличие.

В МЛМ-компании все строится вокруг определенного продукта(как правило косметические продукты, биодобавки и т.д.), который продается определенным клиентам. В матричных проектах как такового продукта нет. Вернее он есть, но является виртуальным. Здесь участник платит не за продукт, а за место в матрице. Далее он, также как и его вышестоящий куратор, продает места в матрице своим рефералам и зарабатывает на этом. Все переводы денег осуществляются через Киви кошелек, что является довольно быстрым и очень удобным способом заработка. Специальных знаний для работы в таких проектах не требуется. Потому заработок на Киви кошелек все еще является актуалным и популярным по сей день.