Профессор И. Неумывакин об эффективности авторских методов восстановления зрения академика Зверева В.А. (статья из книги "Болезни глаз, причины, лечение, профилактика"). Много уделялось внимания лечению глазных болезней в длительных полетах. Если у космонавта развился конъюнктивит или #глаукома, и какое лечение. Как лечить, чем и можно ли вылечить? В невесомости капать капли бесполезно. Так я познакомился с главным офтальмологом Космических войск России Виталием Александровичем Зверевым. С ним мы обсуждали не только проблемы болезней глаз - симптомов, причин, профилатики и лечения конъюнктивита, глаукомы, но и весь спектр лечения глазных болезней таких, как - #миопия, глаукома #пресбиопия, #катаракта. #дистрофиясетчатки и других существующих болезней глаз в офтальмологии . Если вся офтальмологическая служба находит причину и симптомы болезни только в глазу, то со Зверевым мы пришли к выводу, что #болезниглаз - это СЛЕДСТВИЕ каких то иных причин и болезней организма, не только глаз. Причины на самом деле лежит в нарушении гемодинамики, спазма сосудов и мускулатуры, остеохондроза шейно-воротниковой зоны, нарушения водно-солевого режи В.А. Зверев выдвинул в 1993г. Новую гипотезу этипатогенеза (причин) болезней глаз, клинически доказал, и разработал методы современного эффективного лечения глазных болезней, по которым, не затрагивая глаз, можно реально вылечить практически любые болезни. МНОГО ЛЕТ лет эти методы профилактики, лечения причин заболеваний глаз и восстановления зрения Зверева В.А. применялись в космической медицине, а с 1996 года и среди гражданского населения - доказали свою ЭФФЕКТИВНОСТЬ, в устранении симптомов, причин, профилактики, лечения катаракты, глаукомы, миопии, дистрофии сетчатки... без операций и доступность самого комплексного лечения для восстановления зрения и улучшения после операций и осложнений. Можно в домашних условиях в рамках НООсферных технологий медицины с прибором квантовой терапии Relax-NT Но ... и это вызывало отторжение у других специалистов, а В. А. Зверев продолжил свои изыскания и разработки в области, не травмируещего восстановления зрения и в настоящий момент добился больших успехов в деле эффективного лечения глазных болезней и #восстановлениезрения при различных болезнях глаз миопии, пресбиопии, катаракты, глаукомы, дистрофии сетчатки... Несмотря на заверения офтальмологов, что с помощью капельного лечения глазных болезней и операций в больном глазу по катаракте, глаукоме, лазерной коррекции миопии, и других глазных болезнях, "Нас уверяют", Что врачи достаточно "успешно лечат глаза" и восстанавливают зрение больных, а тысячи людей остаются СЛЕПЫМИ после лечения глаз и дорогостоящих операций. Ведь это великий дар Господа нам - видеть окружающий мир, НО, к сожалению ощущение ценности зрения - приходит тогда, когда начинаешь терять #зрение из-за различных глазных болезней и других патологий. УДАЧИ ВАМ НА ПУТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Профессор И. Неумывакин об эффективности авторских методов восстановления зрения академика Зверева В.А. (статья из книги "Болезни глаз, причины, лечение, профилактика").
Много уделялось внимания лечению глазных болезней в длительных полетах. Если у космонавта развился конъюнктивит или #глаукома, и какое лечение. Как лечить, чем и можно ли вылечить? В невесомости капать капли бесполезно. Так я познакомился с главным офтальмологом Космических войск России Виталием Александровичем Зверевым. С ним мы обсуждали не только проблемы болезней глаз - симптомов, причин, профилатики и лечения конъюнктивита, глаукомы, но и весь спектр лечения глазных болезней таких, как - #миопия, глаукома #пресбиопия, #катаракта. #дистрофиясетчатки и других существующих болезней глаз в офтальмологии . Если вся офтальмологическая служба находит причину и симптомы болезни только в глазу, то со Зверевым мы пришли к выводу, что #болезниглаз - это СЛЕДСТВИЕ каких то иных причин и болезней организма, не только глаз. Причины на самом деле лежит в нарушении гемодинамики, спазма сосудов и мускулатуры, остеохондроза шейно-воротниковой зоны, нарушения водно-солевого режи В.А. Зверев выдвинул в 1993г. Новую гипотезу этипатогенеза (причин) болезней глаз, клинически доказал, и разработал методы современного эффективного лечения глазных болезней, по которым, не затрагивая глаз, можно реально вылечить практически любые болезни. МНОГО ЛЕТ лет эти методы профилактики, лечения причин заболеваний глаз и восстановления зрения Зверева В.А. применялись в космической медицине, а с 1996 года и среди гражданского населения - доказали свою ЭФФЕКТИВНОСТЬ, в устранении симптомов, причин, профилактики, лечения катаракты, глаукомы, миопии, дистрофии сетчатки... без операций и доступность самого комплексного лечения для восстановления зрения и улучшения после операций и осложнений. Можно в домашних условиях в рамках НООсферных технологий медицины с прибором квантовой терапии Relax-NT Но ... и это вызывало отторжение у других специалистов, а В. А. Зверев продолжил свои изыскания и разработки в области, не травмируещего восстановления зрения и в настоящий момент добился больших успехов в деле эффективного лечения глазных болезней и #восстановлениезрения при различных болезнях глаз миопии, пресбиопии, катаракты, глаукомы, дистрофии сетчатки... Несмотря на заверения офтальмологов, что с помощью капельного лечения глазных болезней и операций в больном глазу по катаракте, глаукоме, лазерной коррекции миопии, и других глазных болезнях, "Нас уверяют", Что врачи достаточно "успешно лечат глаза" и восстанавливают зрение больных, а тысячи людей остаются СЛЕПЫМИ после лечения глаз и дорогостоящих операций. Ведь это великий дар Господа нам - видеть окружающий мир, НО, к сожалению ощущение ценности зрения - приходит тогда, когда начинаешь терять #зрение из-за различных глазных болезней и других патологий. УДАЧИ ВАМ НА ПУТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ.

Подробнее на сайте https://болезни-глаз.рф