Особенности модной миксологии на выставке фотографии Любы Шеметовой Fashion MIX в «Черри Мио». 

Держаться на гребне волны под названием  «мода» - непростой труд. Но ресторан «Черри Мио» легко балансирует на своей серф-доске. Весной, когда череда Модных Недель сменяет одна другую, а презентации коллекций, показы, afterparty проходят чуть ли не каждый день, ресторан «Черри Мио» не может остаться в стороне и устраивает свой собственный фешн-эвент. С 8 по 15 апреля здесь пройдет фотовыставка  одного из ведущих фотографов Московской Недели Моды – Любы Шеметовой.  Люба сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями, снимает для организаторов Недели Моды в Москве, на ее счету съемки Лондонских и Миланских Недель мод, Каннского фестиваля, Олимпиады в Пекине и пр.

На ее снимках - фото с бекстейдж и последних показов ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров. Все желающие смогут приобрести понравившиеся им фотографии.

Выставка продлится неделю, включая церемонию гала-открытия, на которой наш шеф-повар "Черри Мио" Андреа Галли представит свое приготовленное специально по случаю фешн-меню, а также набор фешн-коктейлей.

У Любы богатый профессиональный опыт: она работает с топовыми глянцевыми журналами: Hello! Vogue, Tatler, InStyle. Сотрудничает со многими российскими дизайнерами: Аленой Ахмадуллиной, Александром Тереховым, Кирой Пластининой, Денисом Симачевым, 2 Gun Towers, а также европейскими домами моды - Armani, Cavalli, Ralph Lauren, Chanel, MaxMara, Carolina Herrera. На ее счету - съемки Лондонских и Миланских Недель мод и Каннского Фестиваля. Выставка Любы Шеметовой – это сочный весенний микс из лучших и самых свежих работ фотографа. Вы увидите подиумные снимки и фотографии с backstage последних показов российских дизайнеров на Московской Неделе Моды, а также с показов предыдущих сезонов. Открытие выставки – 8 апреля в 19:00.

На мероприятии  ожидаются: Николай Басков, Светлана Бондарчук, Игорь Чапурин, Алина Асси, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Арчи, Татьяна Терешена, Ольга Шелест, Анастасия Стоцкая.