Пятый ежегодный конкурс Miss MAXIM, который стартовал  в феврале, перешел  в новую стадию. Редакция MAXIM выбрала 100 участниц из многочисленных заявок, присланных девушками со всей страны. Теперь слово за читателями MAXIM и пользователями MAXIMonline: именно им предстоит выбрать десятку финалисток конкурса!

 
Этого момента каждый год ждут миллионы поклонников журнала MAXIM по всей России и даже за ее пределами. Именно от решения читателей зависит, кто из девушек пройдет в финальную часть конкурса и будет сражаться за гордое звание Miss MAXIM 2010 и призовой автомобиль Mazda MX-5. 


А чтобы выбирать было веселее, традиционно разыгрываются призы и среди голосующих. В этот раз у каждого, кто выскажет свое мнение на сайте Miss MAXIM, есть шанс выиграть домашний кинотеатр, парфюмерный набор или приглашение на два лица на Финал конкурса.


Итоги голосования  будут подведены в июне – перед  Финалом, на котором страна и узнает имя своей новой героини. Параллельно с этим нешуточная борьба разыгрывается  и среди держателей «Мужской карты» – ведь впервые в истории попасть в состав звездного жюри Финала конкурса может каждый обладатель первой в России банковской карты, созданной специально для мужчин.