Технология Snap-on Smile – это безопасный, быстрый и безболезненный способ обрести голливудскую улыбку.  

Идеально ровные и белоснежные зубы, к сожалению, достались далеко не всем, градация оттенков зубной эмали насчитывает более 30 ступеней. Однако не только немногие счастливчики имеют право на ослепительную, как альпийский снег, улыбку. Честно говоря, это право есть абсолютно у каждого жителя планеты. А с появлением технологии Snap-on Smile у каждого появилась такая возможность.  

Исправление прикуса, изменение цвета зубов – все это стоматологи умеют делать довольно давно. Правда, для этого необходимо время, мужество и необыкновенная целеустремленность пациента. Технология Snap-on Smile позволяет стать обладателем безупречных зубов безболезненно и очень быстро! 

Нужно отдать должное  американским разработчикам Snap-on Smile: их идея поражает своим изяществом и технологичностью исполнения. На зубы, чья красота вызывает сомнения, попросту надевают маску – конструкцию, которая устанавливается на естественные зубы. Здоровые зубы не подвергаются при этом обтачиванию или иному медицинскому воздействию. Плотность прилегания маски и надежность ее крепления обеспечиваются благодаря повторению анатомического строения каждого нормального зуба. Конструкция изготовлена из тонкого, прочного и устойчивого материала, не поддающегося воздействию танинов, которые содержатся в чае, кофе, красном вине, и сигарет и не меняющего свой цвет. Благодаря своему анатомическому строению зубная маска не вызывает неприятных ощущений, хорошо знакомых тем, кто пользовался различными протезами или восстанавливал зубы.  

Snap-on Smile можно пользоваться длительное время (из-за прочности полимера, использующегося при изготовлении протеза, срок его службы составляет от 3 до 5 лет) или во время периода протезирования. Создать маску можно как для обеих челюстей сразу (90 000 рублей), так и для каждой в отдельности (50 000 рублей). Каждая маска изготавливается непосредственно в США. Конструкция легка в использовании – для этого есть все необходимое в комплекте, который получает пациент.  

О чем мы мечтаем, сидя в приемной стоматолога? Нам страстно хочется закрыть глаза и тут же мгновенно – без визга бормашины, резкого запаха лекарств и вкуса зубной крошки во рту – получить идеальные, ровные, крепкие, белые зубы. Теперь это вполне возможно – с чуточку лукавой и очень элегантной технологией Snap-on Smile.