Журнал People опубликовал список 100 самых красивых людей. На удивление всем возглавила его 42-хлетняя мать троих детей Джулия Робертс. Джулия в четвертой раз признана самой красивой. Хотя звезда предстоящего фильма "Есть, молиться, Любить" хороша, как всегда, старый друг Джордж Клуни говорит, что знает ее тайну. "Это не имеет ничего общего с тем, как она выглядит", говорит он. "Связано с тем, с кем она".

Далее следуют:

2. Ченнинг Татум/CHANNING TATUM (30).

3. Зои Салдана/ZOE SALDANA (31).
Уроженка Нью-Йорка после мега-успеха "Аватара" не сходит с ковровых дорожек и возглавляет списки самых элегантно одетых красавиц. Ее секрет в освоении красной ковровой дорожки? "Я узнала, что по крайней мере одна рука должна быть на моей талии. И я также научилась не говорить, когда я ее ставлю".

4. Скарлет Йохансон/SCARLETT JOHANSSON (25).
Прозванная "бомбой", когда она была еще подростком. Режиссер "Железного Человека 2" Джон Фавро говорит, что "когда вы работаете с ней на съемочной площадке, она такая же, как один из парней".

5. Джэйк Гилленхаал/JAKE GYLLENHAAL (29).
Он играет положительных героев в приключенческих фильмах. Вы увидите его в "Принце Персии" этим летом. Но вне экрана актер, представляет собой обычного парня, которому не нужно многого, чтобы сделать его счастливым. "Лучше всего я чувствую себя готовя еду дома с семьей и друзьями",- говорит он.

6. Дженнифер Анистон/JENNIFER ANISTON (41).
"Я чувствую себя прекрасно, когда я смеюсь и в окружении друзей, которые знают меня и любят меня, и наоборот", - говорит Энистон, которая отметила свой сорок первый день рождения в феврале с лучшими друзьями Кортни Кокс и Шерил Кроу в Мексике.

7. София Вергара/SOFIA VERGARA (37).

8. Брэдли Купер/BRADLEY COOPER (35).

9. Кэти Перри/KATY PERRY (25).

10.Аманда Сейфрид/AMANDA SEYFRIED (24).

Полный список читайте в People.