Эрин О'коннор известная британская модель не собирается оставлять подиум и "выходить на пенсию" (всем известно, что моделям пенсий не выплачивают) в ближайшее время. Эрин считает, что 32-летний возраст никак не отражается на способности продолжать карьеру. Известная супермодель эстонского происхождения Кармен Касс похоже абсолютно согласна с этим утверждением, и в свои 31 год также успешно выступает на Недельях Моды. 

В отличие от звезд 90-ых, таких как Клаудиа Шиффер и Эль Макферсон, которые отказались от выхода на подиум после 30, модели нового поколения перестали считать тридцатилетний возраст критическим.

"Я ненавижу эту идею о "выходе на пенсию" или заявления о том, что "прошло твое время", - сказала О'коннор. Эрин по прежнему любит эту индустрию. Зачастую показать истинную глубину и чувственность можно только после 30. Модели, работающие в середине прошлого века знали это, как и фотографы с директорами модных ателье. Супер сайт https://мамки.com/ , на котором очень много порно зрелых.