Первый грамотно эстетезированный Российский журнал с плохо спрятанными английскими корнями стремится пропрезентовать сам себя 31 июля в клубе Progressive Daddy.

Журнал I Want существует не только в печатном и электронном виде, но и как арт-пространство с центровой локацией в Георгиевском переулке с ладно скроинным интеллктуально-развлекательным время препровождением.

Сверх специальный гость презентации супер французский мульти инструменталист, диск жокей и продюсер Kid Loco звучанием по воздушней чем air и по разнообразней чем stereo lab не презирающий ни трип-хоп, ни инди-поп, ни эмбиент не пропустите два самых звучных событий лета подпирающих друг друга в одно время в одном месте.

История журнала " I WANT " , созданного коллаборционно лондонскими дизайнерами (VS, TANK + ) с корифеями из Leo Burnett. Главным товаром современного постиндустриального общества является " Желание" , в задачи данного проекта входит конструирование желаний .При редакции имеется фото студия , где лучшие английские и русские фотографы будут не только работать , но и проводить мастер-классы , что обещает стать рассадником нового высокого стиля и профессионализма на российских просторах. Галерея для оперативной репрезентации работ авторов журнала и тех кто пройдет горнила строгого отбора возвышенного вкуса создателей "I WANT "

  • выступление Kid Loco ( франция)
  • выступление народного артиста Ю.Розума.(фортепьяно)
  • выступление группы АДМИ (ансамбль детских музыкальных инструментов)
  • перформанс Marc & Andre
  • перформанс 2GT