Почувствовать себя звездой, улыбнуться миру с телеэкрана, подружиться со знаменитостями – кто хоть раз в жизни не мечтал об этом? Пора осуществить свои мечты! В преддверии выхода в России новой революционной коллекции Pantene Pro-V объявляет беспрецедентный интерактивный конкурс красоты, победительницу которого ждет слава фотомодели!  Хочешь стать «Мисс Pantene» и попасть на обложку глянцевого журнала? Тогда действуй! Это проще, чем кажется! Уже определены 4 финалистки, одна из них 19 летняя Элина Албегова просто зарегистрировалась на Moda.Ru, заполнила анкету на www.pantene.ru и она уже в финале, который пройдет в Марокко!

В течение августа на сайте www.pantene.ru будет проходить грандиозный реалити-кастинг, в котором может принять участие любая россиянка старше 18 лет и имеющая действующий загранпаспорт. Это ты? В таком случае до 31 августа зарегистрируйся на сайте,  загрузи на личную страницу от 1 до 5 фотографий, напиши короткий рассказ о себе и ответь на вопрос: «Почему именно я достойна быть «Мисс Pantene?» 

Вплоть до 15 сентября посетители сайта смогут отдать свой голос за понравившуюся им участницу - интернет-голосование определит трех из десяти финалисток конкурса. Остальных кандидаток на победу выберет звездное жюри, в состав которого войдут  профессионалы мира моды и красоты:  стилист-парикмахер, визажист, fashion-редактор глянцевого журнала, телезвезда  и светский фотограф. 

Тех, кто попадет в десятку лидеров, ждет самое интересное! Лучшие из лучших отправятся в Марокко: именно там, в шикарном SPA-отеле с 15 сентября по 15 октября будет проходить финал конкурса и определится та единственная, кого назовут «Мисс Pantene». Доказать свое право на победу предстоит в сложной и захватывающей борьбе:  в течение десяти дней финалистки будут обучаться в Pantene Beauty Academy, где под руководством лучших мастеров будут постигать азы искусства ухода за собой. Чем выше будет успеваемость, тем больше шансов на победу! 

Как красиво уложить волосы? Какой макияж будет уместным на вечеринке, а какой – на деловой встрече? Какой стиль одежды подчеркнет достоинства фигуры?   Все это на практике узнают студентки  Pantene Beauty Academy. О том, легко ли им дается учеба, а также о своих впечатлениях от Марокко, мечтами о победе и другими мыслями они будут делиться в ежедневных видеоблогах. 

Но узнать о том, что происходит за кулисами конкурса, можно будет не только из них. На сайте конкурса будут проходить видео-трансляция в режиме реального времени. А значит, все желающие смогут наблюдать за тем, каких успехов добились участницы и кто из них достоин победы. 

Именно та девушка, которая будет признана лучшей выпускницей Pantene Beauty Academy,  получит титул «Мисс  Pantene», а ее фото появится на обложке глянцевого журнала. 

Может быть, именно ты станешь «Мисс Pantene»? Используй свой шанс! Мечты сбываются - нужно сделать лишь шаг к ним навстречу!