Музыкальный лейбл Black Star Inc. совсем недавно представил свой новый грандиозный проект - Merch бутик от Тимати. Уже успев зарекомендовать себя среди поклонников творчества артиста и просто любителей качественной дизайнерской одежды, первая коллекция модной линейки с 6 по 9 сентября 2010 года впервые будет представлена на международной профессиональной выставке Collection Premiere Moscow в Экспо-Центре. 

CPM-Collection Premiere Moscow - мероприятие компании IGEDO Company GmbH & cO совместно с Messe Dusseldorf GmbH и ООО Мессе Дюссельдорф Москва - зарекомендовало себя в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса. Являясь самой главной специализированной выставкой моды в Восточной Европе, СРМ проходит в Москве два раза в год, собирая в одном месте более 16200 посетителей и 3550 компаний-экспонентов в сегментах женской, мужской, детской, и молодежной моды. 

Яркий дебют своей первой коллекции посетит и сам Тимати. Он откроет мероприятие, перерезав красную ленточку вместе с генеральной дирекцией выставки, а также примет участие в официальной пресс-конференции.