Как хочется выглядеть лучше всех и чувствовать себя превосходно круглый год, тратить на это совсем немного времени и делать все в удовольствие. Мы вспоминаем о необходимости подтянуть животик, только когда на носу пляжный сезон, и прибегаем к экстренным мерам по советам из журналов и ток-шоу, сплошная нервозность… Полагаться только на диеты смешно, от них сплошная депрессия и плохое самочувствие. Чувствовать себя здоровой, красивой и полной сил возможно только постоянно заботясь об этом… регулярно… круглый год. 

Вы верите в чудесное действие крема от целлюлита, в лифтинг-эффекты, в результативные одноразовые процедуры SPA, в существование квадратных планет, в полеты на метле? Начните регулярные физические упражнения сейчас и результат не заставит себя ждать. Забота о здоровье время от времени с помощью диет и моделирующих кремов пустая трата времени и сил, чтобы выглядеть великолепно всегда, забота о здоровье должна стать образом жизни.

Представьте себе фитнес в удовольствие, спортзал в который хочется приходить снова, с бассейном, с банями. Никакие диеты не сравняться с эффектом 2-3 занятий в неделю и не станут залогом здоровья и хорошего самочувствия. Важно, чтобы в спортклубе были представлены самые разнообразные тренажеры, а групповые занятия проходили в удобное время и находился он в центре, недалеко от офиса. Я нашла все это в TerraSport. Возражения о том, что на фитнес у вас просто нет времени не принимаются - TerraSport работает круглосуточно. Не с кем оставить детей? Приводите их с собой, детская игровая, детский бассейн, детские групповые занятия. 

Главное это ваше желание начать здоровый образ жизни. На это вовсе не трудно решиться, и это действительно может стать приятным времяпрепровождением.