Сегодня 6 сентября в Экспо Центре открылась выставка CPM. Collection Premiere Moscow - мероприятие компании IGEDO Company GmbH & cO совместно с Messe Dusseldorf GmbH и ООО "Мессе Дюссельдорф Москва".

В мире моды СРМ зарекомендовала себя в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса.Являясь самой главной специализированной выставкой моды в Восточной Европе, СРМ проходит в Москве два раза в год, собирая в одном месте более 16200 посетителей и 550 компаний-экспонентов в сегментах женской, мужской, детской, молодежной моды, трикотажа, одежды для отдыха, одежды из кожи и меха, свадебной и вечерней моды, нижнего белья и пляжной моды и аксессуаров.

Посетителям предоставлен полный обзор сильных трендовых марок из 27 стран мира. Более 1000 коллекций, показы, семинары и тренд-прогнозы. СРМ – это не только место, где пишут заказы, а что очень важно – также источник информации и вдохновения.

На выставке CPM осень 2010 будут представлены коллекции летнего сезона 2011! В рамках выставки пройдут семинары и встречи с дизайнерами.