Расписание RFW. Мода Non-Stop ↓

2 +

С 16 по 21 октября в Москве состоится Russian Fashion Week сезона Весна-Лето 2011. На протяжении шести дней в Конгресс-центре ЦМТ в рамках крупнейшей восточноевропейской Недели моды будут представлены более пятидесяти новых коллекций лучших отечественных и зарубежных дизайнеров.

Кроме того, этой осенью Российская Неделя моды выйдет за пределы подиумов, предлагая познакомиться с коллекциями молодых и талантливых российских дизайнеров в уникальном формате креативных fashion-презентаций.

16 октября, суббота

  • 16.30 SLAVA ZAITSEV
  • 18.00 Shumilo&Elagina
  • 19.00 Dasha Gauser
  • 20.30 Людмила Норсоян
  • 22.00 Ndombi Stella

Презентация

  • 16.00 – 22.00 Katerina Levina, LINNANEN (Финляндия) 

17 октября, воскресенье

  • 17.00 ALEXANDER ABRAMOV
  • 18.00 Специальный показ Grazia: Анна Дударь, Анна Пичугина, трио OSA, Ольга Захарова, Ольга Топчий, Маргарита Удодова, Наталья Тиняева, Кристина Гусева, Юлия Полякова, Дина Котова
  • 19.00 Borodulin’s
  • 19.30 O.K.M.
  • 20.00 Елена Цокаленко (Беларусь)
  • 20.30 ПАРФЕНОВА
  • 21.30 PAJARO (Италия)

Презентации

  • 16.00 – 22.00 FORTYTWO, LINNANEN (Финляндия)

18 октября, понедельник

  • 17.00 ЛАБОРАТОРИЯ 13. Проект SLAVA ZAITSEVFASHION LAB: Маша АлуеваЛана Билюга, Лена Киселева, Яна Печорина, Лусине Акопян, Людмила Хатламаджиева, Мария Цуман, Людмила Головань, Алла Белоусова, Ирина Зубарева, Александра Телицина, Люся Мамонова, Русудан Кобякова
  • 18.00 CHEKISH
  • 18.30 YanaStasia
  • 19.00 marina makaron moscow
  • 19.30 Laskala
  • 20.00 Елена Супрун

Презентация

  • 16.30 – 21.30 SENINA, LINNANEN (Финляндия)

19 октября, вторник

  • 17.00 Зинаида Лихачева (Украина)
  • 18.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
  • 18.30 Mari Tonnetti (Нидерланды)
  • 19.00 POUSTOVIT (Украина)
  • 19.30 BIRYUKOV
  • 21.00 GULI (Узбекистан)
  • 22.00 Schunk & Rosenfeld (Германия)

Презентации

  • 16.30 – 22.00 LowFat, Masha Yankovskaya

20 октября, среда

  • 16.00 Pavel Yerokin for Doctor E
  • 17.00 Liudmyla Komardina (Украина)
  • 18.00 Егор Зайцев
  • 19.30 ZHANAR
  • 20.00 anNaIVanova
  • 21.00 Юлия Николаева
  • 21.30 Alisher

Презентации 

  • 16.00 – 22.00 Orhateme, Olia Feshina

21 октября, четверг

  • 16.30 Виталия Быкова
  • 18.00 Luda Nikishina
  • 19.30 Маша Шароева
  • 20.00 TEGIN
  • 21.00 Anna Direchina
  • 22.00 St. Bessarion

Презентации 

  • 16.00 – 22.00 Panika, BUGAZ, ANYAVANYA

Off schedule

20 октября

  • 19.00 VeReteno – Магазин-кафе VeReteno (Старый Арбат, 27/47)

23 октября

  • 20.00 Дом моды Kuralai - Выставочный центр Extropolis (Ул. Льва Толстого, 16)

ноября 

  • 16.00 – 22.00 Gabilo – Showroom Fourth Floor (Спиридоновка, 10)

11 ноября

  • 19.30 Разгуляев Благонравова – Ресторан Rock N Roll(Сретенка, 1)

17 Ноября

  • MuscoviteS by Masha Kravtsova – Место уточняется

Время и место уточняется

  • Виолетта Литвинова
  • Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА

Комментарии (1)

YuryMihalich

17 октября 02:46

0 +

Уже Фото с первого дня Russian Fashion Week Слава Зайцев и другие http://bit.ly/bRzxTQ http://bit.ly/claBVc

Евгения Алфер

16 октября 2010

Комментариев: 1
Уровень гламура: 826

Фотографии