23 октября в рамках Московской Недели Моды состоится показ новой коллекции Модного Дома SHAPOVALOVA «РАСПРОДАЖА». Название не случайно. Уже с декабря этого года каждый желающий сможет приобрести понравившийся лук в ближайшем гипермаркете!

Повседневная, удобная, качественная дизайнерская одежда – это то, что нужно каждому из нас. Именно стиль casual занимает большую часть гардероба любого человека и  является самым востребованным. Однако, в российской фэшн-индустрии можно по пальцам перечесть бренды, работающие в нише доступной массовой одежды. В новом сезоне дизайнер Антонина Шаповалова рассчитывает составить конкуренцию таким западным брендам как Ed Hardy и Abercrombie&Fitch. В России эта ниша еще никем не занята и является абсолютно новым продуктом. Антонина не просто создала коллекцию повседневной одежды с патриотичным дизайном, но и сразу после показа запускает её в продажу в более чем 100 гипермаркетах по всей стране. Цены обещают быть доступными и сопоставимыми с аналогичными западными брендами.

Большой итоговый шоу-показ «РАСПРОДАЖА» - это новый этап развития бренда SHAPOVALOVA. Коллекция станет своеобразным итогом пяти тематических линеек. Дизайнер обещает, что каждый из луков зрителю захочется тут же примерить на себя: функциональные и практичные вещи с традиционно эпатажными надписями и принтами – вот образ новой коллекции от Шаповаловой! Коллекция необыкновенно летняя - легкая, откровенная и сексуальная. Пропаганда спорта как новый тренд станет основным лейтмотивом показа, а полупрозрачные трикотажные ткани сделают образы нового сезона дерзкими и незабываемыми. Презентация станет настоящим эмоциональным всплеском: пляж, музыка, дождь, атмосфера влюбленности и вечного лета…

«Я шла к этому два года, за этот период я научилась не только шить, но и мыслить более масштабно, рассуждая при этом с точки зрения востребованности той или иной идеи, с точки зрения спроса, – говорит о своем проекте Антонина Шаповалова, - Новая коллекция это не только итог моей двухлетней работы как дизайнера, но и абсолютно новый этап развития бренда. Коллекция, безусловно, не на 100% «прикладная» - в продажу после показа поступит 80% представленных артикулов. Я собираюсь предложить потребителю так называемый диффузный бренд, который более доступен и функционален, чем первая линия  с подиума, но при этом сохраняет с ней сильную эмоциональную и стилистическую связь. По сути, теперь любой поклонник моего бренда сможет легко позволить себе носить практически подиумную одежду!» 

Сразу после дефиле в Гостином дворе гостей показа ждет  after party в клубе PACHA, где и пройдет официальная презентация запуска бренда «SHAPOVALOVA» в широкую розничную продажу. В программе – официальная речь Антонины Шаповаловой, поздравления  артистов-друзей дизайнера, шоу совместно с салоном красоты «Руки-Ножницы», а также подарки от партнеров.  Самый главный сюрприз, ожидаемый на вечере, это возможность раньше всех получить понравившуюся вещь из новой коллекции, так как луки, только что представленные на подиуме, будут «ликвидированы» прямо в руки присутствующих!

Начало показа – 20:30.

Сбор гостей и представителей прессы – 20:00.