Длинные новогодние и рождественские праздники обещают бесконечно много волнующих событий  и предъявляют высокие требования к нашей внешности. Быть безупречными до кончиков ногтей и при этом потратить на уход за собой минимум времени и средств позволит уникальное революционное покрытие Shellac.  

Покрытие Shellac – это сбывшаяся мечта всех женщин мира. Инновационный гибрид лака и геля стал одной из главных beauty-сенсаций уходящего года. Shellac был разработан в лабораториях компании CND – лидера в области создания профессиональных средств по уходу за ногтями. Уникальное сверхстойкое покрытие сохраняет свою целостность, яркость цвета и блеск на протяжении двух недель, позволяя забыть про посещение маникюрных салонов на срок до 14 дней. 

Покрытие безопасно, гипоаллергено, укрепляет ногти, нанесение лака занимает всего пятнадцать минут, а снять его можно самостоятельно в любое время. А кроме того, поскольку сеть салонов «Пальчики» объявила предпраздничную пятидесятипроцентную скидку на эту процедуру, новогодняя красота больше не потребует финансовых жертв.