Супермодель Дауцен Крез нацелена на освоение космического пространства ради благотворительности. Ангел Victoria's Secret впервые отправится в космос, это будет коммерческий полет в 2014 году, одно место в котором выделено для участника движения Dance4Life (это всемирное молодежное движение, которое объединяет активных молодых людей вокруг идеи здорового образа жизни и ответственного поведения в сфере репродуктивного здоровья).

"Моя работа в буквальном смысле привела меня в самые красивые места на земле, - сказала Дауцен. - Но, вероятно, все это не так красиво, как вид на Землю из космоса. Космонавты, кому повезло побывать на орбите, говорят, что это способно изменить вашу жизнь. Я не могу дождаться полета, и я горжусь тем, что Космическая Экспедиция Кюрасау выделила один дополнительный билет для активиста движения Dance4Life".

Также в этот космический полет в 2014 году отправится член консультационного совета Dance4Life Эрика Терпстра. Кроме того существует один так называемый золотой билет на этот коммерческий полет в космос, который будет продан на эксклюзивном ужине, организованном Dance4Life, в Амстердаме. Ужин состоится 2 июля этого года.