Лето ворвалось в город неожиданно и решительно, оно пришло уже в мае! Оно принесло с собой игривое настроение и романтические приключения. Пришло время восхищать и завоевывать. 

Модные тенденции в макияже пропагандируют чувственные красные губы, палитра широкая: от откровенно оранжевого до насыщенного бордового. Не стоит бояться оранжевого оттенка помады или блеска, он подчеркивает легкий загар и даже создает иллюзию загара, с ним лицо выглядит менее бледным. Вернулся ярко розовый цвет помады, цвет Barby, но при этом не делайте акцент на глаза.

В этом сезоне модны крайности: почти полное отсутствие макияжа или наоборот много макияжа. Популярны монохромные яркие цветные тени для глаз с плотной текстурой: оранжевые, голубые, зеленые, металлические. Для создание эффекта отсутствия макияжа выбирайте прозрачные тени естественных цветов. Smoky Eyes по прежнему популярны, но теперь вы можете оставить более читаемый контур, выбрав плотные тени с металлической текстурой.

Для создания модного макияжа пользуйтесь косметикой, которой доверяют профессионалы: Mac, Bobby Brown. Они предлагают широкую палитру цветов и оттенков, и Вы наверняка найдете нужный именно Вам.