Супруга принца Ульяма герцогиня Кембриджская затмила Мишель Обаму, появившись на официальном приеме в бежевом платье, которое может купить любая англичанка. Президентская чета Обама посетила Англию с официальном визитом 25 мая, и это был 3-ий официальный визит государственных лиц Америки в Англию за последние 100 лет.

Платье Кейт стоимостью $289 вызвало такой ажиотаж сразу же после ее появления в Букенгемском дворце на встрече с Мишель и Бараком Обамой, что сайт, на котором продавалось платье рухнул. Ее сдержанный подход резко контрастирует с миссис Обама. Кейт сделала выбор в пользу демократичного бренда Shola, в то время как Мишель и Саманта Кэмерон, жена британского примьер министра, предпочли дорогие марки одежды. 

Мишель была в узорном платье от Barbara Tfank стоимость по меньшей мере $2 300. Встреча четы Обама и принца Уильяма с супругой продлилась 20 минут вместо запланированных 10. В первые 2 минуты появления Кейт на сайте было продано 20 платьев, представители магазина назвали это "Шола-манией".

"Мы очень рады, что Кейт продолжает быть нашей клиенткой, - сказал Дэвид Рейс основатель и управляющий директор компании Shola в интервью Daily Mail. - Мы счастливы, что Кейт выбрала одно из наших платьев для такого важного события".

О том, кто выглядит ярче и привлекательнее судите сами. Кейт очередной раз доказывает, что важно прежде всего чувство стиля, а не стоимость и "брендовость" наряда!